Abteilungsleitung

Dr. Harald Voit Vorsitzender
harald.voit@wacker.com
08677 83 5505

Ursula Brenner Kassenwärterin
Ursula.Brenner@wacker.com
08677-83-2661

Herbert Brandlmayer Vergnügungswart
h.brandlmayer@gmx.de
08679-2137

Ottmar Kreye Sport und Ausbildungswart
Ottmar.Kreye@wacker.com
08677-83-4364

Peter Blümlhuber Jugendwart
peter.bluemlhuber@wacker.com
08677 83 5882
0151 58238453

Walter Markert Bootswart stv. Vorstand
walter.markert@wacker.com
08677 83 87265
0151 58239041

Arthur Schweighofer Internet und Öffentlichkeit
arthur.schweighofer@t-online.de
08677 7641

Der neue Vorstand der WSG

Bei der Jahreshaupversammlung wurde einstimmig ein neuer Vorstand gewählt:
Dr. Harald Voit Vorsitzender
Ursola Brenner Kassenwart
Herbert Brandlmaier Vergnügungswart
Ottmar Kreye Sport und Ausbildungswart
Warler Markert Bootswart
Peter Blümlhuber Jugendwart

Wir danken allen, recht herzlich die nicht mehr dabei sind und freuen uns auf die neue Saison.